PS MEC Corporate Office

Contacto de empresa

Richard Smith

Presidente

Información de contacto

PS MEC Corporate Office
121 Calle Loaiza Cordero, San Juan, San Juan 00918, Puerto Rico
San Juan (Puerto Rico), 00918
Indicaciones
Teléfono: (787) 296-2600
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

PS MEC Corporate Office se encuentra en San Juan (Puerto Rico), y comenzó a operar en el año 2005. En este lugar, PS MEC Corporate Office emplea aproximadamente a 10 personas. Las ventas anuales de PS MEC Corporate Office son de aproximadamente USD 1.250.000.
Empleados: 10
Ingresos: USD 1.250.000
Fundado: 2005
Número de presentación: 149904-1011

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que PS MEC Corporate Office está en actividad?

PS MEC Corporate Office ha estado en actividad durante aproximadamente 21 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de PS MEC Corporate Office?

El número de teléfono de PS MEC Corporate Office es (787) 296-2600.
Q3

¿Qué tamaño tiene PS MEC Corporate Office?

PS MEC Corporate Office genera aproximadamente USD 1.250.000 de ingresos anualmente y emplea a 10 personas en este lugar.
Q4

¿Dónde se encuentra PS MEC Corporate Office?

PS MEC Corporate Office se encuentra en121 Calle Loaiza Cordero, San Juan, San Juan 00918, Puerto Rico, San Juan (Puerto Rico).
Q5

¿PS MEC Corporate Office tiene algún contacto principal?

(Presidente) de Richard Smith en PS MEC Corporate Office.
Q6

¿Hay otros contactos asociados con PS MEC Corporate Office?

Tenemos 4 contacto(s) adicional(es) para PS MEC Corporate Office. Ellos son: Alberto Padilla, Javier Bravo Figueroa, Nadia J. Torres Class & Alberto J. Padilla Perez.
Q7

¿Cuáles son las ventas anuales de PS MEC Corporate Office?

PS MEC Corporate Office tiene ingresos anuales de aproximadamente USD 1.250.000.
Q8

¿Cuántas personas trabajan en PS MEC Corporate Office?

PS MEC Corporate Office tiene cerca de 10 empleados en esta ubicación.
+

Negocios adicionales en esta dirección

121 Calle Loaiza Cordero, San Juan, San Juan 00918, Puerto Rico San Juan (Puerto Rico), 00918
+

Empresas en Código Postal 00918

Empresas en 00918: 5 075
Población: 16 189
00918 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Professional Services:  19 %
Medical:  16 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  54 %
Accesible:  34 %
Caro:  10 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Eleanor Roosevelt:  11 %
Hato Rey Norte:  78 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00918

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña