Ricardo Caballero Kia

Información de contacto

Ricardo Caballero Kia
KM 1.8, PR-152, 00794, Puerto Rico
Barranquitas (Puerto Rico), 00794
Indicaciones
Teléfono: (787) 302-7674
Teléfono: (787) 418-3346
Teléfono: (787) 857-3030
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ricardo Caballero Kia se encuentra en Barranquitas (Puerto Rico).
Industria
Automotriz
Actividades:
Kia Dealer
Códigos ISIC
4510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Ricardo Caballero Kia?

El número de teléfono de Ricardo Caballero Kia es (787) 302-7674.
Q2

¿Dónde se encuentra Ricardo Caballero Kia?

Ricardo Caballero Kia se encuentra enKM 1.8, PR-152, 00794, Puerto Rico, Barranquitas (Puerto Rico).
Q3

¿Qué días está abierto Ricardo Caballero Kia ?

Ricardo Caballero Kia es lun–sáb 8:00–18:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Ricardo Caballero Kia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ricardo Caballero Kia por teléfono al (787) 302-7674.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Ricardo Caballero Kia?

El sitio web de Ricardo Caballero Kia es www.ricardocaballerokia.com.
+

Empresas en Código Postal 00794

Empresas en 00794: 1 276
Población: 31 284

Categorías

Shopping:  20 %
Restaurants:  17 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  48 %
Moderado:  48 %
Caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  97 %
Otro:  3 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00794

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña