Información de contacto

San Juan Hair Studio
364 Calle Fortaleza; San Juan; 00901
San Juan (Puerto Rico), 00901
Indicaciones
Teléfono: (787) 721-7058
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

San Juan Hair Studio se encuentra en San Juan (Puerto Rico). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.
Industria
Belleza y Spas »  Salones de belleza
Actividades:
Salones de belleza
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de San Juan Hair Studio?

El número de teléfono de San Juan Hair Studio es (787) 721-7058.
Q2

¿Dónde se encuentra San Juan Hair Studio?

San Juan Hair Studio se encuentra en364 Calle Fortaleza; San Juan; 00901, San Juan (Puerto Rico).
Q3

¿San Juan Hair Studio tiene algún contacto principal?

Puede contactar a San Juan Hair Studio por teléfono al (787) 721-7058.
+

Negocios adicionales en esta dirección

364 Calle Fortaleza; San Juan; 00901 San Juan (Puerto Rico), 00901
+

Empresas en Código Postal 00901

Empresas en 00901: 3 716
Población: 5 869
00901 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Restaurants:  21 %
Professional Services:  10 %
Otro:  45 %

Precio

Moderado:  57 %
Accesible:  31 %
Caro:  12 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Old San Juan:  67 %
Puerta de Tierra:  5 %
Viejo San Juan:  8 %
Otro:  20 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00901

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña