Sofia Casa Corporation

Contacto de empresa

Francisca Cabrera

Presidente

Información de contacto

Sofia Casa Corporation
1268 Ave Jesus T Pinero
San Juan (Puerto Rico), 00921-1616
Indicaciones
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Sofia Casa Corporation se encuentra en San Juan (Puerto Rico), y comenzó a operar en el año 1967. En este lugar, Sofia Casa Corporation emplea aproximadamente a 25 personas. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes. Las ventas anuales de Sofia Casa Corporation son de aproximadamente USD 660.000.
Empleados: 25
Ingresos: USD 660.000
Fundado: 1967
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Sofia Casa Corporation está en actividad?

Sofia Casa Corporation ha estado en actividad durante aproximadamente 59 años.
Q2

¿Qué tamaño tiene Sofia Casa Corporation?

Sofia Casa Corporation genera aproximadamente USD 660.000 de ingresos anualmente y emplea a 25 personas en este lugar.
Q3

¿Dónde se encuentra Sofia Casa Corporation?

Sofia Casa Corporation se encuentra en1268 Ave Jesus T Pinero, San Juan (Puerto Rico), 00921-1616.
Q4

¿Sofia Casa Corporation tiene algún contacto principal?

(Presidente) de Francisca Cabrera en Sofia Casa Corporation.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Sofia Casa Corporation?

Tenemos 2 contacto(s) adicional(es) para Sofia Casa Corporation. Ellos son: Eda Ayala & Ana Morejon.
Q6

¿Cuáles son las ventas anuales de Sofia Casa Corporation?

Sofia Casa Corporation tiene ingresos anuales de aproximadamente USD 660.000.
Q7

¿Cuántas personas trabajan en Sofia Casa Corporation?

Sofia Casa Corporation tiene cerca de 25 empleados en esta ubicación.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

1268 Ave Jesus T Pinero San Juan (Puerto Rico), 00921-1616
+

Empresas en Código Postal 00921

Empresas en 00921: 3 563
Población: 33 319
00921 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  18 %
Medical:  14 %
Professional Services:  11 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  42 %
Caro:  3 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Gobernador Piñero:  59 %
Monacillo Urbano:  21 %
Otro:  20 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00921

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña