Taberna Selfies

4,7 ★★★★ más de 100 reseñas

Contacto de empresa

Maria J. Arroyo

Agente

Información de contacto

Taberna Selfies
CWWM+7RG, 361 C. del Parque, San Juan, 00912, Puerto Rico
San Juan (Puerto Rico), 00912
Indicaciones
Teléfono: (939) 496-2334
Teléfono: (787) 636-2359
Horas: Mostrar
Correo electrónico: tabernaselfiespr@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
Página de Yelp : Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Taberna Selfies se encuentra en San Juan (Puerto Rico), y comenzó a operar en el año 1/2/19. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes Españoles.
Fundado: 1/2/19
Industria
Restaurantes »  Restaurantes EspañolesBares de tapas
Actividades:
Restaurantes Españoles, Bares de tapas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Taberna Selfies está en actividad?

Taberna Selfies ha estado en actividad durante aproximadamente 8 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Taberna Selfies?

El número de teléfono de Taberna Selfies es (939) 496-2334.
Q3

¿Dónde se encuentra Taberna Selfies?

Taberna Selfies se encuentra enCWWM+7RG, 361 C. del Parque, San Juan, 00912, Puerto Rico, San Juan (Puerto Rico).
Q4

¿Qué días está abierto Taberna Selfies ?

Taberna Selfies es mar–vie 12:00–23:00; sáb 17:00–23:00; cerrado lun, dom abierto.
Q5

¿Taberna Selfies tiene algún contacto principal?

(Agente) de Maria J. Arroyo en Taberna Selfies.
Q6

¿Hay otros contactos asociados con Taberna Selfies?

Tenemos 1 contacto(s) adicional(es) para Taberna Selfies. Ellos son: Raul Lupianez.
Q7

¿Cuál es la dirección web (URL) de Taberna Selfies?

No hay ningún sitio web de Taberna Selfies, pero puede encontrar a Taberna Selfies en Facebook.
Q8

¿Taberna Selfies tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

No, Taberna Selfies no tiene Wifi disponible en esta ubicación.
+

Negocios adicionales en esta dirección

CWWM+7RG, 361 C. del Parque, San Juan, 00912, Puerto Rico San Juan (Puerto Rico), 00912
+

Empresas en Código Postal 00912

Empresas en 00912: 783
Población: 7 392

Categorías

Professional Services:  14 %
Medical:  14 %
Shopping:  11 %
Restaurants:  10 %
Otro:  51 %

Precio

Moderado:  56 %
Accesible:  33 %
Caro:  6 %
Muy caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

San Mateo:  10 %
Santurce:  83 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00912

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,7★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.