Información de contacto

Taller de Pintura Edward
92PW+GP7, Isabela 00678, Puerto Rico
Isabela (Puerto Rico), 00678
Indicaciones
Teléfono: (787) 392-0675
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Taller de Pintura Edward se encuentra en Isabela (Puerto Rico). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Reparación de carrocería.
Industria
Automotriz »  Reparación de carrocería
Actividades:
Reparación de carrocería
Códigos ISIC
4520

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Taller de Pintura Edward?

El número de teléfono de Taller de Pintura Edward es (787) 392-0675.
Q2

¿Dónde se encuentra Taller de Pintura Edward?

Taller de Pintura Edward se encuentra en92PW+GP7, Isabela 00678, Puerto Rico, Isabela (Puerto Rico).
Q3

¿Qué días está abierto Taller de Pintura Edward ?

Taller de Pintura Edward es lun–vie 8:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Taller de Pintura Edward tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Taller de Pintura Edward por teléfono al (787) 392-0675.
+

Empresas en Código Postal 00678

Empresas en 00678: 1 365
Población: 27 648

Categorías

Shopping:  16 %
Restaurants:  16 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  72 %
Moderado:  21 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Quebradillas Pueblo:  82 %
San Antonio:  14 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00678

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña