TK Networks Solutions

Este listado ha sido marcado como cerrado

Contacto de empresa

Anibal Francisco Aquino Gandarilla

Presidente

Información de contacto

TK Networks Solutions
Carr 823 KM 3.4 Int, Sector Los Mudos, 00953, Puerto Rico
Toa Alta (Puerto Rico), 00953
Indicaciones
Teléfono histórico: (939) 425-1768
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

TK Networks Solutions se encuentra en Toa Alta (Puerto Rico), y comenzó a operar en el año 11/1/21.
Fundado: 11/1/21
Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Automation Company
Códigos ISIC
4321

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra TK Networks Solutions?

TK Networks Solutions se encuentra enCarr 823 KM 3.4 Int, Sector Los Mudos, 00953, Puerto Rico, Toa Alta (Puerto Rico).
Q2

¿Qué días está abierto TK Networks Solutions ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
TK Networks Solutions es lun–sáb 8:00–19:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Hay otros contactos asociados con TK Networks Solutions?

Tenemos 2 contacto(s) adicional(es) para TK Networks Solutions. Ellos son: Anibal Aquino & Wanda I. Acosta Arocho.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de TK Networks Solutions?

El sitio web de TK Networks Solutions es www.tknetworks.com.
+

Empresas en Código Postal 00953

Empresas en 00953: 2 066
Población: 78 669

Categorías

Shopping:  17 %
Restaurants:  13 %
Otro:  70 %

Precio

Accesible:  71 %
Moderado:  29 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  96 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00953

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña