Tulla, Michelle E MD

Contacto de empresa

Michelle E. Tulla

Propietario

Información de contacto

Tulla, Michelle E MD
101 Ave San Patricio
Guaynabo, 00968
Indicaciones
Teléfono: (787) 766-1081
Fax: (787) 848-0318
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Tulla, Michelle E MD se encuentra en Guaynabo. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Médicos y Cirujanos.
Industria
Médico »  Médicos y Cirujanos
Actividades:
Médicos y Cirujanos, Medical Office
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Tulla, Michelle E MD?

El número de teléfono de Tulla, Michelle E MD es (787) 766-1081.
Q2

¿Dónde se encuentra Tulla, Michelle E MD?

Tulla, Michelle E MD se encuentra en101 Ave San Patricio, Guaynabo, 00968.
Q3

¿Tulla, Michelle E MD tiene algún contacto principal?

(Propietario) de Michelle E. Tulla en Tulla, Michelle E MD.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 00968

Empresas en 00968: 1 002
Población: 3 335

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  21 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  46 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Pueblo Viejo:  91 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00968

Género

Mujer:  58 %
Hombre:  42 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña