Zalduondo, Fernando MD

Contacto de empresa

Fernando Zalduondo

Propietario

Información de contacto

Zalduondo, Fernando MD
280 Ave Marginal Kennedy
Guaynabo, 00968
Indicaciones
Teléfono: (787) 620-5757
Fax: (787) 905-7921
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Zalduondo, Fernando MD se encuentra en Guaynabo. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Médicos y Cirujanos.
Industria
Médico »  Médicos y Cirujanos
Actividades:
Medical Office, Médicos y Cirujanos
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Zalduondo, Fernando MD?

El número de teléfono de Zalduondo, Fernando MD es (787) 620-5757.
Q2

¿Dónde se encuentra Zalduondo, Fernando MD?

Zalduondo, Fernando MD se encuentra en280 Ave Marginal Kennedy, Guaynabo, 00968.
Q3

¿Zalduondo, Fernando MD tiene algún contacto principal?

(Propietario) de Fernando Zalduondo en Zalduondo, Fernando MD.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 00968

Empresas en 00968: 1 002
Población: 3 335

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  21 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  46 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Pueblo Viejo:  91 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00968

Género

Mujer:  58 %
Hombre:  42 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña