Maiky supermarket

Información de contacto

Maiky supermarket
Franchepane St, Paramaribo, Suriname
Indicaciones
Teléfono: 532-029
Horas: Mostrar
Correo electrónico: maikysupermarket@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
General Store
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Maiky supermarket?

El número de teléfono de Maiky supermarket es 532-029.
Q2

¿Dónde se encuentra Maiky supermarket?

Maiky supermarket se encuentra enFranchepane St, Paramaribo, Suriname, Distrito de Paramaribo.
Q3

¿Qué días está abierto Maiky supermarket ?

Maiky supermarket es lun–sáb 7:00–22:00; dom 7:30–22:00 abierto.
Q4

¿Maiky supermarket tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Maiky supermarket por teléfono al 532-029.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Maiky supermarket?

El sitio web de Maiky supermarket es maiky-supermarket.business.site.
+

Escribe una reseña