Lanterns Mall

Informations de contact

Lanterns Mall
Bridgetown, Christ Church Barbados
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (246) 271-0069
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Shopping
Activité exercée :
Shopping Mall
Codes CITI
4719

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Lanterns Mall?

Le numéro de téléphone de Lanterns Mall est (246) 271-0069.
Q2

Où est située Lanterns Mall ?

Lanterns Mall est située à Bridgetown, Christ Church Barbados, Saint Michael (Barbade).
Q3

Quels jours Lanterns Mall est-il ouvert ?

Lanterns Mall est lun.–jeu. 10:00–21:30; ven.–dim. 10:00–22:30 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Lanterns Mall?

Vous pouvez contacter Lanterns Mall par téléphone au numéro (246) 271-0069.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Lanterns Mall?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Lanterns Mall, mais vous pouvez trouver Lanterns Mall sur Facebook.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
www.lanternsmall.com
+

Écrire une critique