Autolavado Manantial

Informations de contact

Autolavado Manantial
113, Heredia, Costa Rica
Heredia (Costa Rica), Heredia (province)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 8916 1359
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Autolavado Manantial se trouve a Heredia (Costa Rica), Heredia (province).
Secteur
Automobile
Activité exercée :
Car Wash
Codes CITI
4520

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Autolavado Manantial?

Le numéro de téléphone de Autolavado Manantial est 8916 1359.
Q2

Où est située Autolavado Manantial ?

Autolavado Manantial est située à 113, Heredia, Costa Rica, Heredia (Costa Rica), Heredia (province).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Autolavado Manantial?

Vous pouvez contacter Autolavado Manantial par téléphone au numéro 8916 1359.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

113, Heredia, Costa Rica Heredia (Costa Rica), Heredia (province)
+

Commerces à Code Postal 40501

Commerces à 40501: 1 020
Population: 9 871

Catégories

Restaurants:  22 %
Shopping:  21 %
Food:  12 %
Autre:  46 %

Prix

Bon marché:  67 %
Modéré :  33 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 40501

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique