Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes

4,2 ★★★★★ plus de 100 avis

Informations de contact

Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes
C. 134, San José, Escazú, Costa Rica
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 2288 0342
Heures: Afficher
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Café, Organic Store
Codes CITI
4721, 5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes?

Le numéro de téléphone de Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes est 2288 0342.
Q2

Où est située Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes ?

Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes est située à C. 134, San José, Escazú, Costa Rica, San José (province).
Q3

Quels jours Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes est-il ouvert ?

Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes est
lundi:09:00–17:30
mardi:09:00–17:30
mercredi:08:00–17:30
jeudi:09:00–17:30
vendredi:09:00–17:30
samedi:08:00–12:00
dimanche:Fermé
ouvert
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes?

Vous pouvez contacter Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes par téléphone au numéro 2288 0342.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes?

Le site Web de Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes est www.buenatierracr.com.
Q6

Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Buena Tierra Buen Cafe y Abarrotes propose la livraison en option. Appelez 2288 0342 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 10201

Commerces à 10201: 2 001
Population: 12 712

Catégories

Shopping:  22 %
Restaurants:  16 %
Autre:  61 %

Prix

Modéré :  50 %
Bon marché:  33 %
Cher :  17 %
Autre:  0 %

Voisinages

Bosques de Lindora:  12 %
General Cañas:  12 %
Pavas:  12 %
Pavas Centro:  12 %
Pitahaya:  12 %
San Francisco:  12 %
San Rafael de Escazú:  12 %
Tejarcillos:  12 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 10201

Sexe

Femme:  54 %
Homme:  46 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur TodosBiz4,2★★★★★plus de 100 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.