Gollo San Miguel de Desamparados

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Gollo San Miguel de Desamparados
Centro Comercial San Miguel, San José Province, Costa Rica
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 2270 3875
Heures historiques: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Shopping »  Magasins de meubles
Activité exercée :
Electronics Store, Magasins de meubles, Appliance Store
Codes CITI
4741, 4759

Questions et réponses

Q1

Où est située Gollo San Miguel de Desamparados ?

Gollo San Miguel de Desamparados est située à Centro Comercial San Miguel, San José Province, Costa Rica, San José (province).
Q2

Quels jours Gollo San Miguel de Desamparados est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Gollo San Miguel de Desamparados est lun.–sam. 09:00–18:00; fermé dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Gollo San Miguel de Desamparados?

Le site Web de Gollo San Miguel de Desamparados est www.gollotienda.com.
+

Commerces à Code Postal 10302

Commerces à 10302: 1 481
Population: 33 849
+

Stats et démographie pour Code Postal 10302

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique