Lácteos CUPER

Informations de contact

Lácteos CUPER
5.5 km norte desde el cruce de Jicarito, en Venado, hacia carretera a, Pataste, Alajuela, Costa Rica
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 6028 2302
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Nourriture
Activité exercée :
Cheese Manufacturer
Codes CITI
1050

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Lácteos CUPER?

Le numéro de téléphone de Lácteos CUPER est 6028 2302.
Q2

Où est située Lácteos CUPER ?

Lácteos CUPER est située à 5.5 km norte desde el cruce de Jicarito, en Venado, hacia carretera a, Pataste, Alajuela, Costa Rica, Alajuela (province).
Q3

Quels jours Lácteos CUPER est-il ouvert ?

Lácteos CUPER est lun.–ven. 08:00–16:00; sam. 08:00–12:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Lácteos CUPER?

Vous pouvez contacter Lácteos CUPER par téléphone au numéro 6028 2302.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Lácteos CUPER?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Lácteos CUPER, mais vous pouvez trouver Lácteos CUPER sur Facebook.
Q6

Lácteos CUPER effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Lácteos CUPER propose la livraison en option. Appelez 6028 2302 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 21010

Commerces à 21010: 113
Population: 1 885
+

Stats et démographie pour Code Postal 21010

Sexe

Homme:  51 %
Femme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique