Minisúper y Licorera Don Pablo

Informations de contact

Minisúper y Licorera Don Pablo
Urbanización Santísima Trinidad, Sector 2 Diagonal a Escuela San Luis, Provincia de Alajuela, Carrillos, Carrillos Bajo, 20804,
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 8609 8628
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Shopping
Activité exercée :
Supermarket
Codes CITI
4711

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Minisúper y Licorera Don Pablo?

Le numéro de téléphone de Minisúper y Licorera Don Pablo est 8609 8628.
Q2

Où est située Minisúper y Licorera Don Pablo ?

Minisúper y Licorera Don Pablo est située à Urbanización Santísima Trinidad, Sector 2 Diagonal a Escuela San Luis, Provincia de Alajuela, Carrillos, Carrillos Bajo, 20804,, Alajuela (province).
Q3

Quels jours Minisúper y Licorera Don Pablo est-il ouvert ?

Minisúper y Licorera Don Pablo est lun.–ven. 06:30–21:00; sam. 07:00–21:00; dim. 08:00–17:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Minisúper y Licorera Don Pablo?

Vous pouvez contacter Minisúper y Licorera Don Pablo par téléphone au numéro 8609 8628.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Minisúper y Licorera Don Pablo?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Minisúper y Licorera Don Pablo, mais vous pouvez trouver Minisúper y Licorera Don Pablo sur Facebook.
Q6

Minisúper y Licorera Don Pablo effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Minisúper y Licorera Don Pablo propose la livraison en option. Appelez 8609 8628 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 20804

Commerces à 20804: 396
Population: 10 865

Catégories

Restaurants:  19 %
Shopping:  16 %
Food:  11 %
Autre:  54 %

Voisinages

Carrillos Alto:  83 %
Senda:  17 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 20804

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique