Pastelería Inglesa

Informations de contact

Pastelería Inglesa
Calle 2, Provincia de Alajuela, Alajuela, Costa Rica
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 2430 0522
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Nourriture
Activité exercée :
Cake Shop
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Pastelería Inglesa?

Le numéro de téléphone de Pastelería Inglesa est 2430 0522.
Q2

Où est située Pastelería Inglesa ?

Pastelería Inglesa est située à Calle 2, Provincia de Alajuela, Alajuela, Costa Rica, Alajuela (province).
Q3

Quels jours Pastelería Inglesa est-il ouvert ?

Pastelería Inglesa est lun.–sam. 06:00–19:00; dim. 06:00–12:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Pastelería Inglesa?

Vous pouvez contacter Pastelería Inglesa par téléphone au numéro 2430 0522.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Pastelería Inglesa?

Le site Web de Pastelería Inglesa est www.pasteleriainglesa.com.
Q6

Pastelería Inglesa effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Pastelería Inglesa propose la livraison en option. Appelez 2430 0522 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 20101

Commerces à 20101: 7 657
Population: 44 482

Catégories

Shopping:  24 %
Restaurants:  15 %
Autre:  60 %

Prix

Bon marché:  68 %
Modéré :  26 %
Cher :  5 %
Autre:  0 %

Voisinages

Brasil:  10 %
Catedral:  10 %
Concepcion Este:  10 %
Llano:  10 %
Llanos de El Coyol:  10 %
Pacto del Jocote:  10 %
Pavas:  10 %
Soledad:  10 %
Urbanización Melissa:  10 %
Zapote:  10 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 20101

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique