Sahara Spa
5,0 ★★★★★ 10+ avis
Informations de contact
| lundi | |
| mardi | 09:00 – 12:30 14:30 – 19:00 |
| mercredi | 09:00 – 12:30 14:30 – 19:00 |
| jeudi | 09:00 – 12:30 14:30 – 19:00 |
| vendredi | 09:00 – 12:30 14:30 – 19:00 |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Instituts de beauté.
Activité exercée :
Instituts de beauté
Codes CITI
9602
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Sahara Spa?
Le numéro de téléphone de Sahara Spa est 8877 2648.Q2
Où est située Sahara Spa ?
Sahara Spa est située à 8H9F+M6P, Alajuela Province, Ciudad Quesada, Costa Rica, Alajuela (province).Q3
Quels jours Sahara Spa est-il ouvert ?
Sahara Spa est mar.–ven. 09:00–12:30, 14:30–19:00; fermé lun., sam.–dim. ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Sahara Spa?
Vous pouvez contacter Sahara Spa par téléphone au numéro 8877 2648.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Sahara Spa?
Il n'existe aucun site Web répertorié pour Sahara Spa, mais vous pouvez trouver Sahara Spa sur
Facebook.
+Commerces à Code Postal 21001
Commerces à 21001: 4 559
Population: 47 177
+Stats et démographie pour Code Postal 21001
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur TodosBiz5,0★★★★★10+ avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.