Soda Henry's

Informations de contact

Soda Henry's
XRQX+52G, Heredia, La Aurora, Costa Rica
San Francisco, Heredia (province)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 2239 3065
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Soda Henry's se trouve a San Francisco, Heredia (province).
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Brunch Restaurant
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Soda Henry's?

Le numéro de téléphone de Soda Henry's est 2239 3065.
Q2

Où est située Soda Henry's ?

Soda Henry's est située à XRQX+52G, Heredia, La Aurora, Costa Rica, San Francisco, Heredia (province).
Q3

Quels jours Soda Henry's est-il ouvert ?

Soda Henry's est lun.–ven. 24 heures ; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Soda Henry's?

Vous pouvez contacter Soda Henry's par téléphone au numéro 2239 3065.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Soda Henry's?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Soda Henry's, mais vous pouvez trouver Soda Henry's sur Foursquare.
+

Commerces à Code Postal 40103

Commerces à 40103: 3 218
Population: 51 787

Catégories

Shopping:  24 %
Restaurants:  17 %
Autre:  59 %

Voisinages

Calle Los Domingueños:  15 %
Ciudadela Bernardo Benavides:  23 %
Cubujuqui:  15 %
Flores:  8 %
Hospital:  8 %
La Aurora:  8 %
Los Lagos:  8 %
San Francisco:  8 %
Santa Cecilia:  8 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 40103

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique