Salón Lia Style

Informations de contact

Salón Lia Style
3HHG+2GW, 57, La Habana, Cuba
La Havane, Province de La Habana
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 05 6227135
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Salón Lia Style se trouve a La Havane, Province de La Habana. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Manucure et Pédicure.
Secteur
Beauté & Spas »  Manucure et Pédicure
Activité exercée :
Manucure et Pédicure
Codes CITI
9602

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Salón Lia Style?

Le numéro de téléphone de Salón Lia Style est 05 6227135.
Q2

Où est située Salón Lia Style ?

Salón Lia Style est située à 3HHG+2GW, 57, La Habana, Cuba, La Havane, Province de La Habana.
Q3

Quels jours Salón Lia Style est-il ouvert ?

Salón Lia Style est lun.–dim. 09:00–19:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Salón Lia Style?

Vous pouvez contacter Salón Lia Style par téléphone au numéro 05 6227135.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Salón Lia Style?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Salón Lia Style, mais vous pouvez trouver Salón Lia Style sur Instagram.
+

Écrire une critique