Enfoque Digital RD
4,6 ★★★★★ plus de 500 avis
Informations de contact
Enfoque Digital RDAvenida Abraham Lincoln casi esquina 27 de Febrero, Plaza Alexandra. Local c-14, Santo Domingo 10122, Dominican Republic
Distrito Nacional, 10122
Recevoir l'itinéraire | lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Enfoque Digital RD se trouve a Distrito Nacional.
Secteur
Shopping
Activité exercée :
Camera Store, Photo Shop
Codes CITI
4742
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Enfoque Digital RD?
Le numéro de téléphone de Enfoque Digital RD est (809) 289-7189.Q2
Où est située Enfoque Digital RD ?
Enfoque Digital RD est située à Avenida Abraham Lincoln casi esquina 27 de Febrero, Plaza Alexandra. Local c-14, Santo Domingo 10122, Dominican Republic, Distrito Nacional.Q3
Quels jours Enfoque Digital RD est-il ouvert ?
Enfoque Digital RD est lun.–sam. 09:00–18:00; fermé dim. ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Enfoque Digital RD?
Vous pouvez contacter Enfoque Digital RD par téléphone au numéro (809) 289-7189.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Enfoque Digital RD?
Le site Web de Enfoque Digital RD est
enfoquedigitalrd.com.
Q6
Enfoque Digital RD dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?
Oui, Enfoque Digital RD dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.Q7
Enfoque Digital RD effectue-t-elle des livraisons ?
Oui, Enfoque Digital RD propose la livraison en option. Appelez (809) 289-7189 pour plus d'informations. +Informations historiques
enfoquedigital.do/contactos/info@enfoquedigital.do
+Commerces à Code Postal 10122
Catégories
Sports & Activities: 17 %
Professional Services: 10 %
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur TodosBiz4,6★★★★★plus de 500 avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.