Taller & Joyería Martín

Informations de contact

Taller & Joyería Martín
R72P+JVV, Puerto Plata 57000, Dominican Republic
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (829) 513-2549
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Bijouterie.
Secteur
Shopping »  Bijouterie
Activité exercée :
Bijouterie
Codes CITI
4773

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Taller & Joyería Martín?

Le numéro de téléphone de Taller & Joyería Martín est (829) 513-2549.
Q2

Où est située Taller & Joyería Martín ?

Taller & Joyería Martín est située à R72P+JVV, Puerto Plata 57000, Dominican Republic, Puerto Plata (province).
Q3

Quels jours Taller & Joyería Martín est-il ouvert ?

Taller & Joyería Martín est lun.–dim. 09:00–21:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Taller & Joyería Martín?

Vous pouvez contacter Taller & Joyería Martín par téléphone au numéro (829) 513-2549.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Taller & Joyería Martín?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Taller & Joyería Martín, mais vous pouvez trouver Taller & Joyería Martín sur Instagram.
Q6

Taller & Joyería Martín effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Taller & Joyería Martín propose la livraison en option. Appelez (829) 513-2549 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 57000

Commerces à 57000: 17 803
57000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Hotels & Travel:  17 %
Restaurants:  15 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  54 %
Bon marché:  29 %
Cher :  15 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

809:  81 %
829:  16 %
Autre:  4 %

Voisinages

Barrio Las Yaguitas:  7 %
Centro Ciudad:  5 %
Eduardo Brito:  7 %
El Batey:  18 %
Miramar:  12 %
Autre:  51 %
+

Écrire une critique