Villas Paseo del Sol

3,9 ★★★★★ 10+ avis

Informations de contact

Villas Paseo del Sol
villas paso del sol, IFA villas Bavaro, Bavaro , Punta Cana
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (829) 228-2791
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
Dernière mise à jour sur 7 sept. 2023
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Autres activités d’hébergement.
Activité exercée :
Activités d’hébergement temporaire, Resorts & Holiday Parks, Hôtels et motels, Activités des agences de voyages et des voyagistes
Codes CITI
5510, 791

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Villas Paseo del Sol?

Le numéro de téléphone de Villas Paseo del Sol est (829) 228-2791.
Q2

Où est située Villas Paseo del Sol ?

Villas Paseo del Sol est située à villas paso del sol, IFA villas Bavaro, Bavaro , Punta Cana, La Altagracia, 23301.
Q3

Quels jours Villas Paseo del Sol est-il ouvert ?

Villas Paseo del Sol est lun.–dim. 24 heures ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Villas Paseo del Sol?

Vous pouvez contacter Villas Paseo del Sol par téléphone au numéro (829) 228-2791.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Villas Paseo del Sol?

Le site Web de Villas Paseo del Sol est villaspaseodelsol.com.
Q6

Villas Paseo del Sol dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?

Oui, Villas Paseo del Sol offre les possibilités de stationnement suivantes : Stationnement sur rue & Voiturier.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
info@villaspaseodelsol.com
+

Commerces à Code Postal 23301

Commerces à 23301: 864

Catégories

Hotels & Travel:  25 %
Restaurants:  23 %
Shopping:  15 %
Autre:  37 %

Codes de zone

809:  70 %
829:  19 %
849:  11 %
Autre:  0 %

Voisinages

Bavaro:  9 %
Bávaro:  55 %
Cruce de Verón:  9 %
Friusa:  9 %
Plaza AC Delco:  9 %
Plaza Uvero Alto:  9 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur TodosBiz3,9★★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.