Informations de contact

Canal sports bar
Canal Road, Grenville, Grenada
Grenville (Grenade), Paroisse de Saint Andrew (Grenade)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (473) 419-9370
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Canal sports bar se trouve a Grenville (Grenade), Paroisse de Saint Andrew (Grenade). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Bars, pubs et tavernes.
Secteur
Restaurants »  Bars, pubs et tavernes
Activité exercée :
Bars, pubs et tavernes
Codes CITI
5630

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Canal sports bar?

Le numéro de téléphone de Canal sports bar est (473) 419-9370.
Q2

Où est située Canal sports bar ?

Canal sports bar est située à Canal Road, Grenville, Grenada, Grenville (Grenade), Paroisse de Saint Andrew (Grenade).
Q3

Quels jours Canal sports bar est-il ouvert ?

Canal sports bar est lun.–sam. 06:00–21:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Canal sports bar?

Vous pouvez contacter Canal sports bar par téléphone au numéro (473) 419-9370.
Q5

Canal sports bar effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Canal sports bar propose la livraison en option. Appelez (473) 419-9370 pour plus d'informations.
+

Écrire une critique