Franko's kitchen and bar

Informations de contact

Franko's kitchen and bar
28J9+7HR, Corinth, Grenada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (473) 423-7851
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants fast-food.
Secteur
Restaurants »  Restaurants fast-food
Activité exercée :
Restaurants fast-food
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Franko's kitchen and bar?

Le numéro de téléphone de Franko's kitchen and bar est (473) 423-7851.
Q2

Où est située Franko's kitchen and bar ?

Franko's kitchen and bar est située à 28J9+7HR, Corinth, Grenada.
Q3

Quels jours Franko's kitchen and bar est-il ouvert ?

Franko's kitchen and bar est lun.–ven. 06:00–22:00; sam. 15:00–22:00; dim. 17:00–21:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Franko's kitchen and bar?

Vous pouvez contacter Franko's kitchen and bar par téléphone au numéro (473) 423-7851.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Franko's kitchen and bar?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Franko's kitchen and bar, mais vous pouvez trouver Franko's kitchen and bar sur Facebook.
+

Écrire une critique