Informations de contact

Bar Granada
P44Q+54Q, Coatepeque, Guatemala
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 5152 5383
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Bars, pubs et tavernes.
Secteur
Restaurants »  Bars, pubs et tavernes
Activité exercée :
Bars, pubs et tavernes
Codes CITI
5630

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Bar Granada?

Le numéro de téléphone de Bar Granada est 5152 5383.
Q2

Où est située Bar Granada ?

Bar Granada est située à P44Q+54Q, Coatepeque, Guatemala, Département de Quetzaltenango.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Bar Granada?

Vous pouvez contacter Bar Granada par téléphone au numéro 5152 5383.
+

Écrire une critique