Cerámica Cereza

Informations de contact

Cerámica Cereza
17 Av 1-20 Z-14; Guatemala; Guatemala
Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01014
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 2368 0860
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cerámica Cereza se trouve a Guatemala (ville), Département de Guatemala.
Secteur
Secteur
Activité exercée :
Pottery Manufacturer
Codes CITI
2393

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Cerámica Cereza?

Le numéro de téléphone de Cerámica Cereza est 2368 0860.
Q2

Où est située Cerámica Cereza ?

Cerámica Cereza est située à 17 Av 1-20 Z-14; Guatemala; Guatemala, Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01014.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Cerámica Cereza?

Vous pouvez contacter Cerámica Cereza par téléphone au numéro 2368 0860.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

17 Av 1-20 Z-14; Guatemala; Guatemala Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01014
+

Commerces à Code Postal 01014

Commerces à 01014: 1 087

Catégories

Shopping:  22 %
Medical:  12 %
Professional Services:  12 %
Autre:  54 %

Prix

Bon marché:  48 %
Modéré :  35 %
Cher :  13 %
Très cher:  4 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  86 %
4:  7 %
5:  5 %
Autre:  3 %

Voisinages

Colonia Bella Aurora:  11 %
Colonia Campo Uno:  8 %
Zona 14:  73 %
Autre:  8 %
+

Écrire une critique