Distefano • Portales

Informations de contact

Distefano • Portales
Centro Comercial Portales, Calle 9 ruta al atlantico 3-20, Local 311, Cdad. de Guatemala 01017, Guatemala
Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01017
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 2256 2112
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Distefano • Portales se trouve a Guatemala (ville), Département de Guatemala. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Vêtements pour homme.
Secteur
Shopping »  Vêtements pour homme
Activité exercée :
Vêtements pour homme
Codes CITI
4771

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Distefano • Portales?

Le numéro de téléphone de Distefano • Portales est 2256 2112.
Q2

Où est située Distefano • Portales ?

Distefano • Portales est située à Centro Comercial Portales, Calle 9 ruta al atlantico 3-20, Local 311, Cdad. de Guatemala 01017, Guatemala, Guatemala (ville), Département de Guatemala.
Q3

Quels jours Distefano • Portales est-il ouvert ?

Distefano • Portales est lun.–jeu., dim. 10:00–20:00; ven.–sam. 10:00–21:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Distefano • Portales?

Vous pouvez contacter Distefano • Portales par téléphone au numéro 2256 2112.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Distefano • Portales?

Le site Web de Distefano • Portales est distefanoshop.com.
Q6

Distefano • Portales effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Distefano • Portales propose la livraison en option. Appelez 2256 2112 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 01017

Commerces à 01017: 437

Catégories

Shopping:  31 %
Industry:  13 %
Autre:  55 %

Prix

Bon marché:  69 %
Modéré :  31 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  76 %
5:  16 %
4:  9 %
Autre:  0 %

Voisinages

Colonia Lomas del Norte:  8 %
Colonia Lourdes:  8 %
Locales 122 y 123:  8 %
Residenciales Colegio de Maestros:  15 %
Zona 16:  8 %
Zona 17:  38 %
Zona17:  15 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique