Distribuidora Y Ferretería Aguilar

Informations de contact

Distribuidora Y Ferretería Aguilar
4 Av 4-80 Z-7 Mix Col Belén; Guatemala; Guatemala
Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01007
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 5594 1597
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Distribuidora Y Ferretería Aguilar se trouve a Guatemala (ville), Département de Guatemala.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Distribuidora Y Ferretería Aguilar?

Le numéro de téléphone de Distribuidora Y Ferretería Aguilar est 5594 1597.
Q2

Où est située Distribuidora Y Ferretería Aguilar ?

Distribuidora Y Ferretería Aguilar est située à 4 Av 4-80 Z-7 Mix Col Belén; Guatemala; Guatemala, Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01007.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Distribuidora Y Ferretería Aguilar?

Vous pouvez contacter Distribuidora Y Ferretería Aguilar par téléphone au numéro 5594 1597.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

4 Av 4-80 Z-7 Mix Col Belén; Guatemala; Guatemala Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01007
+

Commerces à Code Postal 01007

Commerces à 01007: 1 285

Catégories

Shopping:  32 %
Industry:  12 %
Autre:  56 %

Prix

Bon marché:  62 %
Modéré :  25 %
Cher :  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  80 %
5:  12 %
4:  7 %
Autre:  1 %

Voisinages

Colonia Centro America:  4 %
Colonia Jardines de Tikal Uno:  6 %
Colonia Quinta Samayoa:  8 %
Colonia Villas de San Juan:  12 %
Zona 7:  44 %
Autre:  25 %
+

Écrire une critique