Ferretería Urizar

Informations de contact

Ferretería Urizar
Km 48.5 carretera interamericana Sumpango Sacatepéquez Sacatepéquez 03004, Guatemala
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 5527 3781
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Quincailleries.
Secteur
Shopping »  Quincailleries
Activité exercée :
Commerce de détail de quincaillerie, peinture et verrerie en magasins spécialisés
Codes CITI
4752

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Ferretería Urizar?

Le numéro de téléphone de Ferretería Urizar est 5527 3781.
Q2

Où est située Ferretería Urizar ?

Ferretería Urizar est située à Km 48.5 carretera interamericana Sumpango Sacatepéquez Sacatepéquez 03004, Guatemala, Département de Sacatepéquez.
Q3

Quels jours Ferretería Urizar est-il ouvert ?

Ferretería Urizar est lun.–ven. 07:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Ferretería Urizar?

Vous pouvez contacter Ferretería Urizar par téléphone au numéro 5527 3781.
Q5

Ferretería Urizar effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Ferretería Urizar propose la livraison en option. Appelez 5527 3781 pour plus d'informations.
+

Commerces à Code Postal 03004

Commerces à 03004: 100
+

Écrire une critique