Informations de contact

Mamma Mia
MJ9R+CWG, Palencia, Guatemala
Palencia (Guatemala), Département de Guatemala
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 4444 4464
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Mamma Mia se trouve a Palencia (Guatemala), Département de Guatemala. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Mamma Mia?

Le numéro de téléphone de Mamma Mia est 4444 4464.
Q2

Où est située Mamma Mia ?

Mamma Mia est située à MJ9R+CWG, Palencia, Guatemala, Palencia (Guatemala), Département de Guatemala.
Q3

Quels jours Mamma Mia est-il ouvert ?

Mamma Mia est lun. 10:00–18:00; mar.–dim. 10:00–17:30 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Mamma Mia?

Vous pouvez contacter Mamma Mia par téléphone au numéro 4444 4464.
+

Écrire une critique