Informations de contact

Mar Abierto
MJ9W+G43 Plaza San Patricio, Palencia, Guatemala
Palencia (Guatemala), Département de Guatemala
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 3614 2579
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Mar Abierto se trouve a Palencia (Guatemala), Département de Guatemala. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Mar Abierto?

Le numéro de téléphone de Mar Abierto est 3614 2579.
Q2

Où est située Mar Abierto ?

Mar Abierto est située à MJ9W+G43 Plaza San Patricio, Palencia, Guatemala, Palencia (Guatemala), Département de Guatemala.
Q3

Quels jours Mar Abierto est-il ouvert ?

Mar Abierto est lun.–dim. 10:00–21:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Mar Abierto?

Vous pouvez contacter Mar Abierto par téléphone au numéro 3614 2579.
+

Écrire une critique