Pizza Hut • Shell Mariscal
Informations de contact
Pizza Hut • Shell MariscalCalz. Aguilar Batres 21-50, Cdad. de Guatemala, Guatemala
Guatemala (ville), Département de Guatemala
Recevoir l'itinéraire | lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Pizza Hut • Shell Mariscal se trouve a Guatemala (ville), Département de Guatemala.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Pizza Takeaway, Pizza Delivery
Codes CITI
5610
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Pizza Hut • Shell Mariscal?
Le numéro de téléphone de Pizza Hut • Shell Mariscal est 4210 6006.Q2
Où est située Pizza Hut • Shell Mariscal ?
Pizza Hut • Shell Mariscal est située à Calz. Aguilar Batres 21-50, Cdad. de Guatemala, Guatemala, Guatemala (ville), Département de Guatemala.Q3
Quels jours Pizza Hut • Shell Mariscal est-il ouvert ?
Pizza Hut • Shell Mariscal est lun.–jeu., dim. 10:00–21:30; ven.–sam. 10:00–22:00 ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Pizza Hut • Shell Mariscal?
Vous pouvez contacter Pizza Hut • Shell Mariscal par téléphone au numéro 4210 6006.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Pizza Hut • Shell Mariscal?
Le site Web de Pizza Hut • Shell Mariscal est
www.pizzahut.com.gt.
Q6
Pizza Hut • Shell Mariscal effectue-t-elle des livraisons ?
Oui, Pizza Hut • Shell Mariscal propose la livraison en option. Appelez 4210 6006 pour plus d'informations. +Entreprises supplémentaires à cette adresse
Calz. Aguilar Batres 21-50, Cdad. de Guatemala, Guatemala Guatemala (ville), Département de Guatemala
El Adonai - Ministerio de Evangelización
Entreprise à cette adresse
+Pizza Hut • Shell Mariscal · Youtube
+