Informations de contact

Prenda Segura
7 calle 3-25 zona 1 Santa Cruz del Quiche, 14001, Guatemala
Santa Cruz del Quiché, Département du Quiché, 14001
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 7842 6482
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Prenda Segura se trouve a Santa Cruz del Quiché, Département du Quiché. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Prêts sur Gage.
Secteur
Shopping »  Prêts sur Gage
Activité exercée :
Prêts sur Gage
Codes CITI
6492

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Prenda Segura?

Le numéro de téléphone de Prenda Segura est 7842 6482.
Q2

Où est située Prenda Segura ?

Prenda Segura est située à 7 calle 3-25 zona 1 Santa Cruz del Quiche, 14001, Guatemala, Santa Cruz del Quiché, Département du Quiché.
Q3

Quels jours Prenda Segura est-il ouvert ?

Prenda Segura est lun.–ven. 08:00–18:00; sam.–dim. 09:00–16:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Prenda Segura?

Vous pouvez contacter Prenda Segura par téléphone au numéro 7842 6482.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Prenda Segura?

Le site Web de Prenda Segura est prendasegura.negocio.site.
Q6

Prenda Segura dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, Prenda Segura dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Commerces à Code Postal 14001

Commerces à 14001: 388

Catégories

Shopping:  26 %
Restaurants:  11 %
Autre:  62 %

Prix

Bon marché:  50 %
Modéré :  50 %
Autre:  0 %

Codes de zone

7:  71 %
4:  14 %
5:  14 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique