Servicentro BDK

Informations de contact

Servicentro BDK
3a Calle 4-14, Zona 9, 3A Calle, Guatemala
Guatemala (ville), Département de Guatemala
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 2491 3555
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Servicentro BDK se trouve a Guatemala (ville), Département de Guatemala.
Secteur
Services locaux »  Grossistes
Activité exercée :
Tool Repair Shop, Tool Store, Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Codes CITI
4647529522

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Servicentro BDK?

Le numéro de téléphone de Servicentro BDK est 2491 3555.
Q2

Où est située Servicentro BDK ?

Servicentro BDK est située à 3a Calle 4-14, Zona 9, 3A Calle, Guatemala, Guatemala (ville), Département de Guatemala.
Q3

Quels jours Servicentro BDK est-il ouvert ?

Servicentro BDK est lun.–ven. 08:00–17:00; sam. 08:00–12:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Servicentro BDK?

Vous pouvez contacter Servicentro BDK par téléphone au numéro 2491 3555.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
www.servicentrobdk.com
+

Écrire une critique