Servicio Técnico De Plomería Industrial

Informations de contact

Servicio Técnico De Plomería Industrial
14 Av 8-75 Z-18 Col Lavarr; Guatemala; Guatemala
Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01018
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 2256 3605
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Servicio Técnico De Plomería Industrial se trouve a Guatemala (ville), Département de Guatemala.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Servicio Técnico De Plomería Industrial?

Le numéro de téléphone de Servicio Técnico De Plomería Industrial est 2256 3605.
Q2

Où est située Servicio Técnico De Plomería Industrial ?

Servicio Técnico De Plomería Industrial est située à 14 Av 8-75 Z-18 Col Lavarr; Guatemala; Guatemala, Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01018.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Servicio Técnico De Plomería Industrial?

Vous pouvez contacter Servicio Técnico De Plomería Industrial par téléphone au numéro 2256 3605.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

14 Av 8-75 Z-18 Col Lavarr; Guatemala; Guatemala Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01018
+

Commerces à Code Postal 01018

Commerces à 01018: 614

Catégories

Shopping:  26 %
Industry:  13 %
Autre:  60 %

Codes de zone

2:  72 %
4:  12 %
5:  12 %
7:  3 %
Autre:  0 %

Voisinages

Colonia John F. Kennedy:  11 %
Colonia San Rafael la Laguna III:  22 %
Colonia santa Elena Tres:  11 %
Residenciales Atlantida:  11 %
Residenciales Pinares del Norte:  22 %
Zona 18:  22 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique