Taller santa Fe

Informations de contact

Taller santa Fe
San Bartolome Becerra Guatemala
Antigua Guatemala, Département de Sacatepéquez, 502
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 5284 7130
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Taller santa Fe se trouve a Antigua Guatemala, Département de Sacatepéquez.
Secteur
Automobile
Activité exercée :
Car Repair and Maintenance
Codes CITI
4520

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Taller santa Fe?

Le numéro de téléphone de Taller santa Fe est 5284 7130.
Q2

Où est située Taller santa Fe ?

Taller santa Fe est située à San Bartolome Becerra Guatemala, Antigua Guatemala, Département de Sacatepéquez, 502.
Q3

Quels jours Taller santa Fe est-il ouvert ?

Taller santa Fe est lun.–ven. 08:00–18:00; sam. 08:00–15:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Taller santa Fe?

Vous pouvez contacter Taller santa Fe par téléphone au numéro 5284 7130.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Taller santa Fe?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Taller santa Fe, mais vous pouvez trouver Taller santa Fe sur Facebook.
Q6

Taller santa Fe dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?

Oui, Taller santa Fe dispose d'un stationnement sur rue.
+

Écrire une critique