PGR Regional Choluteca

Informations de contact

PGR Regional Choluteca
7RW4+8V9, 5ª Calle, Choluteca, Honduras
Choluteca (ville), Département de Choluteca
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

PGR Regional Choluteca se trouve a Choluteca (ville), Département de Choluteca.
Secteur
Organisme communautaire et gouvernemental
Activité exercée :
Government Office
Codes CITI
8411

Questions et réponses

Q1

Où est située PGR Regional Choluteca ?

PGR Regional Choluteca est située à 7RW4+8V9, 5ª Calle, Choluteca, Honduras, Choluteca (ville), Département de Choluteca.
Q2

Quels jours PGR Regional Choluteca est-il ouvert ?

PGR Regional Choluteca est lun.–ven. 08:30–16:30; fermé sam.–dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de PGR Regional Choluteca?

Le site Web de PGR Regional Choluteca est www.pgr.gob.hn.
+

Écrire une critique