Shalom Multiservicios y más
4,7 ★★★★★ 10+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.
Contact du commerce
Mariela Portillo Rosales
Shalom Multiservicios y másInformations de contact
Téléphone historique: 9467-9676
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Secteur
Shopping
Activité exercée :
Paper Store
Codes CITI
4761
Questions et réponses
Q1
Où est située Shalom Multiservicios y más ?
Shalom Multiservicios y más est située à Yarumela, La Paz, Honduras, Département de La Paz (Honduras).Q2
Quels jours Shalom Multiservicios y más est-il ouvert ?
Cet élément a été marqué comme fermé.
Shalom Multiservicios y más est lun.–dim. 06:00–21:00 ouvert.
Q3
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Shalom Multiservicios y más?
Il n'existe aucun site Web répertorié pour Shalom Multiservicios y más, mais vous pouvez trouver Shalom Multiservicios y más sur
Facebook.
Q4
Shalom Multiservicios y más dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?
Oui, Shalom Multiservicios y más dispose d'un stationnement sur rue. +Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur TodosBiz4,7★★★★★10+ avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.