Informations de contact

Nlj art image
Delmas 32, rue Jean Georges, Port-au-Prince 6120, Haiti
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 49 20 5685
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services locaux »  Tatuage et Perçage
Activité exercée :
Loctician service, Tatuage et Perçage, Screen Printer, Portrait Studio
Codes CITI
1812, 7420, 9602, 9609

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Nlj art image?

Le numéro de téléphone de Nlj art image est 49 20 5685.
Q2

Où est située Nlj art image ?

Nlj art image est située à Delmas 32, rue Jean Georges, Port-au-Prince 6120, Haiti, Ouest (département d'Haïti).
Q3

Quels jours Nlj art image est-il ouvert ?

Nlj art image est lun.–dim. 00:00–06:00, 08:00–00:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Nlj art image?

Vous pouvez contacter Nlj art image par téléphone au numéro 49 20 5685.
Q5

Nlj art image dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, Nlj art image dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Écrire une critique