Parc Pierre-Louis

Informations de contact

Parc Pierre-Louis
HQMF+228, RD-303, Arrondissement de Croix-des-Bouquets, Haiti
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 37 53 2737
Téléphone: 48 53 7084
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Sports & Activités
Activité exercée :
Amusement Center
Codes CITI
9321
Codes CTI
7996

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Parc Pierre-Louis?

Le numéro de téléphone de Parc Pierre-Louis est 37 53 2737.
Q2

Où est située Parc Pierre-Louis ?

Parc Pierre-Louis est située à HQMF+228, RD-303, Arrondissement de Croix-des-Bouquets, Haiti, Ouest (département d'Haïti).
Q3

Quels jours Parc Pierre-Louis est-il ouvert ?

Parc Pierre-Louis est lun.–dim. 24 heures ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Parc Pierre-Louis?

Vous pouvez contacter Parc Pierre-Louis par téléphone au numéro 37 53 2737.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Parc Pierre-Louis?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Parc Pierre-Louis, mais vous pouvez trouver Parc Pierre-Louis sur Facebook.
+

Écrire une critique