Crazy Candy Shop JA

Informations de contact

Crazy Candy Shop JA
49 Red Hills Rd, Kingston, Jamaica
Kingston (Jamaïque), Paroisse de Kingston
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (876) 531-8372
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Crazy Candy Shop JA se trouve a Kingston (Jamaïque), Paroisse de Kingston. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Confiseries.
Secteur
Nourriture »  Confiseries
Activité exercée :
Confiseries
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Crazy Candy Shop JA?

Le numéro de téléphone de Crazy Candy Shop JA est (876) 531-8372.
Q2

Où est située Crazy Candy Shop JA ?

Crazy Candy Shop JA est située à 49 Red Hills Rd, Kingston, Jamaica, Kingston (Jamaïque), Paroisse de Kingston.
Q3

Quels jours Crazy Candy Shop JA est-il ouvert ?

Crazy Candy Shop JA est
lundi:10:00–19:30
mardi:10:00–19:30
mercredi:10:00–19:30
jeudi:09:00–19:00
vendredi:10:00–19:30
samedi:07:30–21:30
dimanche:00:00–17:00
ouvert
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Crazy Candy Shop JA?

Vous pouvez contacter Crazy Candy Shop JA par téléphone au numéro (876) 531-8372.
+

Écrire une critique