Fromage Bistro

4,1 ★★★★ plus de 1 500 avis

Informations de contact

Fromage Bistro
8 Hillcrest Ave, Kingston, Jamaica
Kingston (Jamaïque), Paroisse de Kingston
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (876) 622-9856
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Foursquare: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Fromage Bistro se trouve a Kingston (Jamaïque), Paroisse de Kingston.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Bistro, Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Fromage Bistro?

Le numéro de téléphone de Fromage Bistro est (876) 622-9856.
Q2

Où est située Fromage Bistro ?

Fromage Bistro est située à 8 Hillcrest Ave, Kingston, Jamaica, Kingston (Jamaïque), Paroisse de Kingston.
Q3

Quels jours Fromage Bistro est-il ouvert ?

Fromage Bistro est lun.–sam. 08:00–22:00; dim. 08:00–16:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Fromage Bistro?

Vous pouvez contacter Fromage Bistro par téléphone au numéro (876) 622-9856.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Fromage Bistro?

Le site Web de Fromage Bistro est fromageja.com.
Q6

Fromage Bistro dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, Fromage Bistro dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
Q7

Fromage Bistro effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Fromage Bistro propose la livraison en option. Appelez (876) 622-9856 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

8 Hillcrest Ave, Kingston, Jamaica Kingston (Jamaïque), Paroisse de Kingston
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur TodosBiz4,1★★★★plus de 1 500 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.