Informations de contact

Payless ShoeSource
2FWR+8Q7 Manchester Shopping Center, Caledonia Rd, Mandeville, Jamaica
Mandeville (Jamaïque), Paroisse de Manchester
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (876) 622-9295
Appels gratuits: (877) 474-6379
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Payless ShoeSource Inc. is an American discount footwear retailer. Established in 1956 by cousins Louis and Shaol Pozez, Payless is a privately held company.
Numéro de dépôt: 64402
Secteur
Shopping »  Boutique Chaussures
Activité exercée :
Boutique Chaussures
Codes CITI
4771
+

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Payless ShoeSource?

Le numéro de téléphone de Payless ShoeSource est (876) 622-9295.
Q2

Où est située Payless ShoeSource ?

Payless ShoeSource est située à 2FWR+8Q7 Manchester Shopping Center, Caledonia Rd, Mandeville, Jamaica, Mandeville (Jamaïque), Paroisse de Manchester.
Q3

Quels jours Payless ShoeSource est-il ouvert ?

Payless ShoeSource est lun.–jeu. 10:00–19:00; ven.–sam. 10:00–20:00; dim. 12:00–17:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Payless ShoeSource?

Vous pouvez contacter Payless ShoeSource par téléphone au numéro (876) 622-9295.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Payless ShoeSource?

Le site Web de Payless ShoeSource est www.paylessjamaica.com.
Q6

Payless ShoeSource effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Payless ShoeSource propose la livraison en option. Appelez (876) 622-9295 pour plus d'informations.
+

Écrire une critique