Informations de contact

Sanguine Villa
Sanguine Villa, 26 Old Wharf Rd, Treasure Beach, Jamaica
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (876) 375-5180
Heures: Afficher
Web: abnb.me
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Hôtels et motels.
Secteur
Hôtels & Voyage »  Hôtels et motels
Activité exercée :
Holiday Home, Villa, Hôtels et motels, Serviced Accommodation
Codes CITI
5510

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Sanguine Villa?

Le numéro de téléphone de Sanguine Villa est (876) 375-5180.
Q2

Où est située Sanguine Villa ?

Sanguine Villa est située à Sanguine Villa, 26 Old Wharf Rd, Treasure Beach, Jamaica, Paroisse de Saint Elizabeth.
Q3

Quels jours Sanguine Villa est-il ouvert ?

Sanguine Villa est lun.–dim. 24 heures ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Sanguine Villa?

Vous pouvez contacter Sanguine Villa par téléphone au numéro (876) 375-5180.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Sanguine Villa?

Le site Web de Sanguine Villa est abnb.me.
+

Écrire une critique