Dulceria Del Dorado

Informations de contact

Dulceria Del Dorado
Vía Ricardo J. Alfaro, Panamá, Provincia de Panamá, Panama
Panama (ville), Panama (province)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 236-0612
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Dulceria Del Dorado se trouve a Panama (ville), Panama (province). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Confiseries.
Secteur
Nourriture »  Confiseries
Activité exercée :
Confiseries
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Dulceria Del Dorado?

Le numéro de téléphone de Dulceria Del Dorado est 236-0612.
Q2

Où est située Dulceria Del Dorado ?

Dulceria Del Dorado est située à Vía Ricardo J. Alfaro, Panamá, Provincia de Panamá, Panama, Panama (ville), Panama (province).
Q3

Quels jours Dulceria Del Dorado est-il ouvert ?

Dulceria Del Dorado est lun.–sam. 07:00–20:00; dim. 09:00–18:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Dulceria Del Dorado?

Vous pouvez contacter Dulceria Del Dorado par téléphone au numéro 236-0612.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Dulceria Del Dorado?

Le site Web de Dulceria Del Dorado est www.dulceriadulcerama.com.
+

Écrire une critique