Abito Corporation

Contact du commerce

Teresa Bermudez

Chef

Informations de contact

Abito Corporation
1060 Ashford Ave Ste 6
San Juan (Porto Rico), 00907
Recevoir l'itinéraire
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Abito Corporation se trouve a San Juan (Porto Rico).

Questions et réponses

Q1

Où est située Abito Corporation ?

Abito Corporation est située à 1060 Ashford Ave Ste 6, San Juan (Porto Rico), 00907.
Q2

Existe-t-il un contact principal pour Abito Corporation?

Teresa Bermudez (Chef) chez Abito Corporation.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

1060 Ashford Ave Ste 6 San Juan (Porto Rico), 00907
+

Commerces à Code Postal 00907

Commerces à 00907: 5 516
Population: 15 787
00907 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Restaurants:  17 %
Shopping:  15 %
Professional Services:  13 %
Autre:  55 %

Prix

Modéré :  45 %
Bon marché:  32 %
Cher :  20 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  98 %
Autre:  2 %

Voisinages

Condado:  12 %
Miramar:  7 %
Santurce:  73 %
Autre:  7 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00907

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique