Artic-Kar Inc

Contact du commerce

Carlos Llama

Secrétaire

Informations de contact

Artic-Kar Inc
1537 Ave Ponce De Leon # 4
San Juan (Porto Rico), 9262738
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (787) 753-7715
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Artic-Kar Inc est située à San Juan (Porto Rico) et a été fondée à 2010. À cet emplacement, Artic-Kar Inc emploie environ 30 personnes. Les ventes annuelles de Artic-Kar Inc s'élèvent à environ USD 6 000 000.
Employés: 30
Revenus: USD 6 000 000
Fondé: 2010
Secteur
Automobile
Activité exercée :
Car Repair and Maintenance
Codes CITI
4520

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Artic-Kar Inc existe-t-elle ?

Artic-Kar Inc est en activité depuis environ 16 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Artic-Kar Inc?

Le numéro de téléphone de Artic-Kar Inc est (787) 753-7715.
Q3

Quelle est la taille de Artic-Kar Inc?

Artic-Kar Inc génère approximativement USD 6 000 000 de revenus annuels et emploie environ 30 personnes à cet emplacement.
Q4

Où est située Artic-Kar Inc ?

Artic-Kar Inc est située à 1537 Ave Ponce De Leon # 4, San Juan (Porto Rico), 9262738.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Artic-Kar Inc?

Carlos Llama (Secrétaire ) chez Artic-Kar Inc.
Q6

Existe-t-il d'autres contacts associés à Artic-Kar Inc?

Nous avons 2 contact(s) supplémentaire(s) pour Artic-Kar Inc. Ils comprennent : Gladys Rodriguez & Jose L. Llama.
Q7

Quelles sont les ventes annuelles pour Artic-Kar Inc?

Les ventes annuelles de Artic-Kar Inc s'élèvent à environ USD 6 000 000.
Q8

Combien de personnes travaillent chez Artic-Kar Inc?

Artic-Kar Inc compte environ 30 employés à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

1537 Ave Ponce De Leon # 4 San Juan (Porto Rico), 9262738
+

Commerces à Code Postal 00926

Commerces à 00926: 6 151
Population: 105 261
00926 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Professional Services:  12 %
Autre:  70 %

Prix

Bon marché:  55 %
Modéré :  38 %
Cher :  4 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  97 %
Autre:  3 %

Voisinages

Cupey:  34 %
Monacillo:  17 %
Monacillo Urbano:  17 %
Río Piedras:  12 %
Autre:  20 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00926

Sexe

Femme:  54 %
Homme:  46 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique