Cancha Wilfredo "Wicky" Justiniano Irizarry

Informations de contact

Cancha Wilfredo "Wicky" Justiniano Irizarry
5W6C+5HF, Rosario, San Germán 00680, Puerto Rico
Mayagüez, 00680
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cancha Wilfredo "Wicky" Justiniano Irizarry se trouve a Mayagüez.
Secteur
Sports & Activités
Activité exercée :
Basketball Court
Codes CITI
9311

Questions et réponses

Q1

Où est située Cancha Wilfredo "Wicky" Justiniano Irizarry ?

Cancha Wilfredo "Wicky" Justiniano Irizarry est située à 5W6C+5HF, Rosario, San Germán 00680, Puerto Rico, Mayagüez.
Q2

Quels jours Cancha Wilfredo "Wicky" Justiniano Irizarry est-il ouvert ?

Cancha Wilfredo "Wicky" Justiniano Irizarry est lun.–dim. 24 heures ouvert.
+

Commerces à Code Postal 00680

Commerces à 00680: 4 611
Population: 55 562
00680 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Medical:  15 %
Restaurants:  11 %
Autre:  55 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  46 %
Cher :  6 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  98 %
Autre:  2 %

Voisinages

Mayagüez Pueblo:  68 %
Sábalos:  13 %
Autre:  19 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00680

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique