Dress Your Hair

5,0 ★★★★★ 10+ avis

Informations de contact

Dress Your Hair
Ave. Fagot calle Pamplona 2939
Ponce (Porto Rico), 00731
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (787) 973-0433
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Dernière mise à jour sur 8 sept. 2023
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Dress Your Hair se trouve a Ponce (Porto Rico). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Instituts de beauté.
Secteur
Beauté & Spas »  Instituts de beauté
Activité exercée :
Instituts de beauté
Codes CITI
9602

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Dress Your Hair?

Le numéro de téléphone de Dress Your Hair est (787) 973-0433.
Q2

Où est située Dress Your Hair ?

Dress Your Hair est située à Ave. Fagot calle Pamplona 2939, Ponce (Porto Rico), 00731.
Q3

Quels jours Dress Your Hair est-il ouvert ?

Dress Your Hair est mar.–sam. 09:00–17:00; fermé lun., dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Dress Your Hair?

Vous pouvez contacter Dress Your Hair par téléphone au numéro (787) 973-0433.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Dress Your Hair?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Dress Your Hair, mais vous pouvez trouver Dress Your Hair sur Facebook.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 00731

Commerces à 00731: 817
Population: 14 740

Catégories

Shopping:  18 %
Medical:  14 %
Autre:  68 %

Prix

Bon marché:  64 %
Modéré :  36 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  98 %
Autre:  2 %

Voisinages

Barriada El Caribe:  5 %
Bo. Canas:  5 %
Constancia:  5 %
El Madrigal:  5 %
La Rambla:  11 %
Los Caobos:  5 %
Los Pámpanos:  5 %
Ponce Pueblo:  37 %
Santa Maria:  5 %
Segundo:  5 %
Tercero:  5 %
Villa Grillasca:  5 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00731

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur TodosBiz5,0★★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.